Сниму запрет на регистрационные действия авто - Кардинг форум, фальшивые деньги, купить фальшивые деньги, фальшивые купюры, поддельные купюры, купить стс
  • ВНИМАНИЕ!!! Произошел сбой базы, восстановить удалось с откатом. Приносим свои извинения.
  • Советуем всегда заходить на форум через браузер Тор. Так как подобного рода форумы блокируют в России, а через Тор вы сможете узнать новый адрес. Скачать можно по этой ссылке.

Проверено Сниму запрет на регистрационные действия авто

A

ИнфоБот

Mimino

VIP member
243
Депозит
5,200$
Доброго времени суток. Спешу обрадовать всех нуждающихся о том что открыта продажа услуги по закрытию запретов на рег. действия автомобилей.

!!! ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСЛОВИЯМИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЭТОЙ УСЛУГИ!!!

1 цена: 10% от от средней цены автомобиля, но не меньше 15 тыр.

2. сроки исполнения: до одного месяца, по факту в районе недели. А может быть и быстрее

3. Ответственность: я лишь снимаю запрет на рег. действия авто т.е. сведения будут удалены из базы гайцов и приставов. Не нужно у меня спрашивать переоформится авто или нет. Т.к. Ваш авто по факту я не знаю и не исключаю того, что помимо запрета может быть ещё что то кривое в нем (начиная от планки, пилы, дублей, конструкторов, сыра, экспертиз, аннулированных и заканчивая тюнячки)))) и т.п.)

4. Время на проверку (при работе через ГАРАНТ): готов после снятия запрета ожидать 3 дня. Этого времени достаточно чтоб провести все необходимые манипуляции с машиной. Категорически не приемлю таких реплик: "через гос услуги записался на перерегистрацию через месяц или два давай подождем" и т.п.))))) если не шарите в этом вопросе то и не стоит лезть. По сути своей запрет снимается на всегда, НО нельзя забывать, что вопрос решается на уровне должностных лиц. И соответственно там где эти лица всегда может пойти все по пи*де)))

5.!!! Какие запреты можно снять: только те которые наложил непосредственно судебный пристав (в общей доступной базе на сайте гибдд такая инфа есть) в рамках исполнительного производства. Запреты наложенные судом и аресты мимо.

6. Я всегда готов к диалогу. Рассмотрю все возможные коммерческие предложения. Начиная от бартера и кончая посредничества (при объемах) пишите буду рад каждому (в пределах разумного))))

7. Оставляю за собой право в отказе предоставления этой услуги без объяснения причин.

8. Контакты: л.с. форума
Также моя тема по Продаже ПТС, СТС и любых автодокуметов.

NikoS

Проверяющий товары и услуги.
3,784
Депозит
0$
Проверка пройдена!
Услуга проверена на двух автомобилях.
У тс есть другая тема с множествами отзывов.

Не забываем про гарант сервис.

Foris

Гарант Сервис
3,997
Депозит
0$
Сделка через гарант сервис прошла успешно!

Foris

Гарант Сервис
3,997
Депозит
0$

Foris

Гарант Сервис
3,997
Депозит
0$

#TR0J4N

Пользователь
1
Депозит
0$
Воспользовался услугой снятия запрета на рег. действия.
Подобрал подходящий авто, был он очень проблемный с большими долгами.
Через некоторое время был ответ, что всё сделают.
Долго ждать не пришлось, на моё удивление все запреты с авто были сняты - хотя слабо верилось.
Рекомендую автора данной темы к работе. Буду обращаться.

sergeyich

Пользователь
398
Депозит
0$
Услуга на рынке на самом деле уникальная. Ни разу не встречал людей, кто снимает запреты, дает возможность оформить неоформляемое
Спасибо автору, запреты сошли оперативно. Не думал, что это возможно. На связи часто, отвечает буквально за несколько минут обычно.
Надеюсь будет развиваться и станет предоставлять еще более редкие и интересные услуги)

Сумрак

Пользователь
314
Депозит
0$
Приветствую всех ! Работал с данным человеком без гаранта , работа была выполнена в полном объёме. Оперативно.Автор всегда на связи. Удачи и процветания)

Статистика форума

Темы
31,382
Пользователи
66,647
Новый пользователь
FioFanCik